Suchergebnisse

Ihre Suche nach "*:*" ergab 668 Treffer.
Seite

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OS2 gelb 09/125 µ, SC/APC an SC/APC, 1 m

Merkmale der LWL Patchkabel: Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OS2 gelb 09/125 µ, SC/APC an SC/APC, 1 m
  • Länge in Meter: 1
  • Steckerkombination: SC/APC an SC/APC
  • Faserstärke in µ: 09/125
  • Faserqualität/Mantelfarbe: OS2 gelb
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 16179001

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Triton 19" Standschrank 22HE/600x800, Belastung 800 kg, Glastür, Stahlblechrückwand

• 19“– Standverteiler mit Schutzgrad IP20 • Bestandteil des Verteilers sind 4 (bei Verteilern, tiefer als 800 mm, 6) verstellbare vertikale Rasterschienen für die Installation der Komponenten. • Verteilerkonstruktion: – geschweißte Stahlkonstruktion mit abnehmbaren Wänden – Glastür vorne, mit 4 mm starkem Sicherheitsglas. Sie können vorn oder hinten am Verteiler montiert werden. • Vollblech Rückwand • Die zulässige Belastbarkeit der einzelnen Türen beträgt max. 20 kg. • Die Mindestauftragsdic...

19" Standschrank 22HE/600x800, Belastung 800 kg, Glastür, Stahlblechrückwand
  • Höheneinheiten: 22 HE
  • Breite x Tiefe: 600 x 800 mm
  • Herstellernummer: RMA-22-A68-CAX-A1
  • Artikelnummer: 18661102

Triton

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

InfraLan Cat.6 Patchkabel, HF, 2xRJ45, PiMF vergossen, weiss 1,5 m

1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt. IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz. Kabel und Knickschutztülle in gleicher Farbe. In 10 Farben und 12 Längen lieferbar.

Cat.6 Patchkabel, HF, 2xRJ45, PiMF vergossen, weiss 1,5 m
  • Länge in Meter: 1,50
  • Farbe: weiß
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 11278011

InfraLan

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2G,OM2 orange 50/125 µ, LC an LC, 5 m

Merkmale der LWL Patchkabel: Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2G,OM2 orange 50/125 µ, LC an LC, 5 m
  • Länge in Meter: 5
  • Steckerkombination: LC an LC
  • Faserstärke in µ: 50/125
  • Faserqualität/Mantelfarbe: OM2 orange
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 16215005

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

InfraLan Cat5E Patchkabel PVC 2xRJ45, S-FTP, vergossen, blau, 3,0 m

1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt. IEC 60603-7-3. SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Ø=5.7 mm. Folien- und Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA 568B, flammwidrig IEC 60332-1. Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz.

Cat5E Patchkabel PVC 2xRJ45, S-FTP, vergossen, blau, 3,0 m
  • Länge in Meter: 3
  • Farbe: blau
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 11248003

InfraLan

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OS2 gelb 09/125 µ, E2000 an SC, 10 m

Merkmale der LWL Patchkabel: Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OS2 gelb 09/125 µ, E2000 an SC, 10 m
  • Länge in Meter: 10
  • Steckerkombination: E2000 an SC
  • Faserstärke in µ: 09/125
  • Faserqualität/Mantelfarbe: OS2 gelb
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 11649010

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

InfraLan Cat.6 Patchkabel, HF, 2xRJ45, PiMF vergossen, schwarz 2,0 m

1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt. IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=6.2 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Umspritzte Knickschutztülle mit Klinkenschutz. Kabel und Knickschutztülle in gleicher Farbe. In 10 Farben und 12 Längen lieferbar.

Cat.6 Patchkabel, HF, 2xRJ45, PiMF vergossen, schwarz 2,0 m
  • Länge in Meter: 2
  • Farbe: schwarz
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 11276002

InfraLan

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OM4 violett 50/125 µ, LC an SC, 1 m

Merkmale der LWL Patchkabel: Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OM4 violett 50/125 µ, LC an SC, 1 m
  • Länge in Meter: 1
  • Steckerkombination: LC an SC
  • Faserstärke in µ: 50/125
  • Faserqualität/Mantelfarbe: OM4 violett
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 26235001

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2G,OM2 orange 50/125 µ, E2000 an LC, 2 m

Merkmale der LWL Patchkabel: Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2G,OM2 orange 50/125 µ, E2000 an LC, 2 m
  • Länge in Meter: 2
  • Steckerkombination: E2000 an LC
  • Faserstärke in µ: 50/125
  • Faserqualität/Mantelfarbe: OM2 orange
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 16335002

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

ATEN ATEN KVM Switch 4-Port USB - PS/2 VGA KVM mit Audio & USB 2.0 Hub

Steuert 4 USB-PC mit voller Audio-Unterstützung + USB2.0 Hub USB kompatible Mouse/Keyboard Unterstützung Summer ON/OFF via Hotkey Firmware Upgrade Funktion Auto Scan Modus Im Lieferumfang: 4 Kabelsätze 1,8 Meter 2 x DB9-RJ11 Kabel 1.8 m, 2 x PS/2-USB-Adapter

ATEN KVM Switch 4-Port USB - PS/2 VGA KVM mit Audio & USB 2.0 Hub
  • Anzahl Ports: 4
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer: CS-1734B
  • Artikelnummer: 11111032

ATEN

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OS2 gelb 09/125 µ, E2000 an SC, 5 m

Merkmale der LWL Patchkabel: Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll

LWL Duplex Patchkabel, LSZH 2E,OS2 gelb 09/125 µ, E2000 an SC, 5 m
  • Länge in Meter: 5
  • Steckerkombination: E2000 an SC
  • Faserstärke in µ: 09/125
  • Faserqualität/Mantelfarbe: OS2 gelb
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 11649005

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Triton 19" Wandschrank einteilig 9HE 595 mm Tief mit Glastür, Stahlblechrückwand

Einteiliges geschweißtes Wandgehäuse. IP30, Tragkraft 30 kg. Das Gehäuse verfüg über eine robuste Schweißkonstruktion. Die hohe Verarbeitungsqualität und neueste Technologien gewährleisten sein tolles Aussehen. Der Wandverteiler verfügt standardmäßig über eine Glastür, Stahlblechrückwand. Das Scharniersystem ermöglicht ein Öffnen der Tür um fast 180°. Die Tür kann einfach demontiert werden. TÜRSCHLOSS Es ermöglicht einen einfachen und schnellen Zugang zum Gehäuse. VERSTELLBARE VERTIKALE RASTE...

19" Wandschrank einteilig 9HE 595 mm Tief mit Glastür, Stahlblechrückwand
  • Höheneinheiten: 9 HE
  • Tiefe: 595 mm
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 18661028

Triton

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.
Seite