Suchergebnisse

Ihre Suche nach "*:*" ergab 12 Treffer.
Seite

Intellinet Gigabit SFP Mini-GBIC Modul

1000Base-SX (LC) Multimode-Port Reichweite: 550 meter mit 50/125 µm-Kabel - 220 meter mit 62,5/125 µm-Kabel Wellenlänge: 850 nm

Gigabit SFP Mini-GBIC Modul
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250154

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 5-Port Fast Ethernet Office Switch Desktop Metallgehäuse

Metallgehäuse, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) Fünf 10/100 Mbit/s Ports mit automatischer Geschwindigkeitserkennung 48 kBytes Zwischenspeicher LEDs für Power, Link/Aktivität,Voll- und Halbduplex Kompaktes Metallgehäuse Abmessungen: 75(L) x 121(B) x 25(H) mm Gewicht: 420 g Betriebstemperatur: 0° - 55°C

5-Port Fast Ethernet Office Switch Desktop Metallgehäuse
  • Anzahl Ports: 5 Port RJ45
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250105

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage

16 bz. 24 x 10/100/1000 Auto-Sensing Ports erkennen automatisch die optimale Netzwerkgeschwindigkeit Alle RJ-45 Ports unterstützen Auto-MDIX (Auto Uplink) Unterstützt NWay Auto-Negotiation "Store and forward"-Switching-Architektur Voll/Halb-Duplex-Betrieb Unterstützt 802.3x Flow Control für Voll-Duplex und Backpressure für Halb-Duplex Die stromsparende Green-Ethernet-Technologie deaktiviert ungenutzte Ports und passt die Energiestufe entsprechend der Kabellänge an Unterstützt bis zu 8.192 MAC...

24-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage
  • Anzahl Ports: 24 Port RJ45
  • Formfaktor: 19 Zoll
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250168

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 24-Port PoE+ Web-Managed Gigabit Ethernet Switch + 2 SFP-Kombo-Ports

Strom- und Datenverbindung für bis zu 24 PoE-Netzwerkgeräte Spart Installationskosten durch die Übertragung von Daten und Strom über die vorhandenen Netzwerkkabel 24 x 10/100/1000 Auto-Sensing Ports erkennen automatisch die optimale Netzwerkgeschwindigkeit Zwei GBIC-Modul-Steckplätze (SFP) IEEE 802.3at/af-kompatible RJ45 PoE/PoE+ Ausgänge Ausgangsleistung bis zu 30 Watt pro Port PoE-Kapazität 240 Watt Unterstützt IEEE 802.3at- and IEEE 802.3af-kompatible PoE-Geräte (Wireless Access Points, Vo...

24-Port PoE+ Web-Managed Gigabit Ethernet Switch + 2 SFP-Kombo-Ports
  • Anzahl Ports: 24 Port RJ45
  • Formfaktor: 19 Zoll
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250157

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 24-Port Fast Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage

24 x 10/100 auto sensing und Auto MDI-X Ports - automatische Erkennung der optimalen Netzwerkgeschwindigkeit 6 W Stromverbrauch Intern 100–240 V AC, 50–60 Hz Metallgehäuse Abmessungen: 19 Zoll 1HE, 440 x 137 x 44 mm Gewicht: 2,5 kg Betriebstemperatur: 0 – 40°C

24-Port Fast Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage
  • Anzahl Ports: 24 Port RJ45
  • Formfaktor: 19 Zoll
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250161

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 8-Port PoE+ Desktop Metallgehäuse Gigabit Switch, 8 x PoE-Ports

IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) Acht 10/100/1000 Auto-Sensing Ports erkennen automatisch die optimale Netzwerkgeschwindigkeit IEEE 802.3at/af-kompatible RJ45 PoE/PoE+ Ausgänge PoE-Kapazität 140 Watt Ausgangsleistung bis zu 30 Watt pro Port* Unterstützt IEEE 802.3at- and IEEE 802.3af-kompatible PoE-Geräte (Wireless Access Points, VoIP-Telefone, IP-Kameras) Unterstützt IEEE 802.3at/af-Erkennung sowie Schutz vor Kurzschluss, Überlastung und Überspannung Alle RJ45 Ports unterstütze...

8-Port PoE+ Desktop Metallgehäuse Gigabit Switch, 8 x PoE-Ports
  • Anzahl Ports: 8 Port RJ45
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250145

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 5-Port Gigabit Ethernet Switch, Desktop Metallgehäuse

Fünf bzw. Acht 10/100/1000 auto sensing und Auto MDI-X Ports - automatische Erkennung der optimalen Netzwerkgeschwindigkeit Abmessungen: 155(B) x 85(L) x 26(H) mm Gewicht: 0.6 kg Betriebstemperatur: 0 – 40°C

5-Port Gigabit Ethernet Switch, Desktop Metallgehäuse
  • Anzahl Ports: 5 Port RJ45
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250115

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 8-Port Gigabit Ethernet Switch, Desktop Metallgehäuse

Fünf bzw. acht 10/100/1000 auto sensing und Auto MDI-X Ports - automatische Erkennung der optimalen Netzwerkgeschwindigkeit Abmessungen: 155(B) x 85(L) x 26(H) mm Gewicht: 0.6 kg Betriebstemperatur: 0 – 40°C

8-Port Gigabit Ethernet Switch, Desktop Metallgehäuse
  • Anzahl Ports: 8 Port RJ45
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250116

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 8-Port PoE+ Desktop Metallgehäuse Gigabit Switch, 4 x PoE-Ports

IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE), IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet Acht 10/100/1000 Auto-Sensing Ports erkennen automatisch die optimale Netzwerkgeschwindigkeit IEEE 802.3at/af-kompatible RJ45 PoE/PoE+ Ausgänge Ausgangsleistung bis zu 31,5 Watt an den Ports 1-2 (IEEE 802.3at) oder bis zu 15,4 Watt an den Ports 1-4 (IEEE 802.3af) PoE-Kapazität 63 Watt Unterstützt IEEE 802.3at- and IEEE 802.3af-kompatible PoE-Geräte (Wireless Access Points, VoIP-Telefone, IP-Kameras) Unterst...

8-Port PoE+ Desktop Metallgehäuse Gigabit Switch, 4 x PoE-Ports
  • Anzahl Ports: 8 Port RJ45
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250144

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage

16 bz. 24 x 10/100/1000 Auto-Sensing Ports erkennen automatisch die optimale Netzwerkgeschwindigkeit Alle RJ-45 Ports unterstützen Auto-MDIX (Auto Uplink) Unterstützt NWay Auto-Negotiation "Store and forward"-Switching-Architektur Voll/Halb-Duplex-Betrieb Unterstützt 802.3x Flow Control für Voll-Duplex und Backpressure für Halb-Duplex Die stromsparende Green-Ethernet-Technologie deaktiviert ungenutzte Ports und passt die Energiestufe entsprechend der Kabellänge an Unterstützt bis zu 8.192 MAC...

16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage
  • Anzahl Ports: 16 Port RJ45
  • Formfaktor: 19 Zoll
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250167

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 16-Port Fast Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage

16 x 10/100 auto sensing und Auto MDI-X Ports - automatische Erkennung der optimalen Netzwerkgeschwindigkeit 6 W Stromverbrauch Intern 100–240 V AC, 50–60 Hz Metallgehäuse Abmessungen: 19 Zoll 1HE, 440 x 137 x 44 mm Gewicht: 2,5 kg Betriebstemperatur: 0 – 40°C

16-Port Fast Ethernet Rackmount Switch, 19 Zoll Rackmontage
  • Anzahl Ports: 16 Port RJ45
  • Formfaktor: 19 Zoll
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250160

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.

Intellinet 8-Port Fast Ethernet Office SwitchDesktop Metallgehäuse

Metallgehäuse, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) Acht 10/100 Mbit/s Ports mit automatischer Geschwindigkeitserkennung 48 kBytes Zwischenspeicher LEDs für Power, Link/Aktivität,Voll- und Halbduplex Kompaktes Metallgehäuse Abmessungen: 85(L) x 155(B) x 25(H) mm Gewicht: 420 g Betriebstemperatur: 0° - 55°C

8-Port Fast Ethernet Office SwitchDesktop Metallgehäuse
  • Anzahl Ports: 8 Port RJ45
  • Formfaktor: Desktop
  • Herstellernummer:
  • Artikelnummer: 12250108

Intellinet

Dieser Artikel ist im Moment nicht lieferbar.
Seite